Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лебедев не хочет комментировать скандал с уголовкой депутата от КПРФ

Тульский депутат-коммунист не хочет комментировать ИА «Тульская пресса» скандал с возбуждением уголовного дела на коллегу по партии. 

И даже объяснил: почему. Обратившемуся за комментарием нашему корреспонденту руководитель фракции «КПРФ» в ТОД Алексей Лебедев ответил, буквально, следующее:

«Я, вообще, «Тульской прессе» ничего не хочу комментировать. Вам что-то прокомментируешь, скажешь, вы потом это ставите в таком не вполне благоприятном контексте. Я не стал комментировать ситуацию, не хочу комментировать: вы пишите, что я уклонился от комментария и так далее.

Поэтому я вообще не хочу вашему СМИ ничего комментировать. Вот такая позиция».

Ранее ИА «Тульская пресса» писала, что депутат МО Бородинское Киреевского района Попова, член КПРФ, подозревается в умышленном причинении вреда здоровью.

Поповой 32 года. Уголовное дело на депутата-коммуниста возбуждено в СУ СК РФ по Тульской области по ч.1 ст. 115 УК РФ.

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний