Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Масштабную выставку недвижимости проведут в Туле 9-10 сентября

«Тульский квадратный метр» — так будет называть выставка недвижимости, которая пройдет в областном центре в начале сентября при поддержке администрации города.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 9-10 сентября на одной площадке собираются все специалисты рынка недвижимости, строители, проектировщики, дизайнеры, отделочники, специалисты, занимающиеся коммуникациями и автономным газоснабжением.

Организаторы, «Тульская гильдия риэлторов», называют выставку недвижимости «Тульский квадратный метр» — явлением для города оружейников уникальное.

За два дня можно будет не только увидеть масштабную экспозицию, что предлагает рынок малоэтажного строительства региона, но и получить консультации от страховщиков, ведущих банков, риэлторов.

По словам организаторов, выставка станет большой площадкой, где туляки смогут не только подобрать из базы объектов недвижимости ТГР дом или участок, согласно их требований, но самому найти покупателя на свой объект недвижимости.

В программе выставки — мастер-классы, консультации от специалистов Росреестра и Пенсионного фонда. Участники мероприятия запланировали массу розыгрышей призов, от КамАЗА отделочного кирпича до скидок на различные услуги.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний