Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч "Арсенала" и "Спартака" чуть не сорвался из-за угрозы взрыва стадиона

Пьяного мужчину, сообщившего о бомбе на столичном стадионе "Открытие Арена", уже доставили в полицию

Как стало известно «Тульской прессе», на стадион «Открытие Арена» стали запускать работников после эвакуации. Кинологи и полицейские продолжают работу.

Ранее со стадиона «Спартака» эвакуировали более 50 человек из-за угрозы взрыва.

«Полицейские установили мужчину, который сообщил о якобы взрывном устройстве на одном из стадионов в Москве. В настоящее время он доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — цитирует ТАСС представителя полиции, который также добавил, что злоумышленник находится в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас, по данным «Чемпионата», работников арены уже запускают на стадион. Эвакуация на проведении сегодняшнего матча 5-го тура РФПЛ «Спартак» — «Арсенал» никак не отразится.

Игра начнется в 19:30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний