Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На имя Олега Лебедева не хотят писать письма

Выездная приемная депутата Госдумы от КПРФ в рязанских Спас-Клепиках собрала около двадцати человек

Как стало известно «Тульской прессе», в Рязанской области организовали выездную приемную депутата Государственной Думы РФ, первого секретаря Тульского обкома КПРФ Олега Лебедева.

Работала приемная в городе Спас-Клепики.

Несмотря на энтузиазм, с которым приходили потенциальные избиратели, писать на имя Лебедева рязанцы не торопились, передает ИА «Рязанская пресса».

«Вы помогите, но писать мы ничего не будем!», — цитирует информагентство секретаря Рязанского обкома КПРФ Сидорова, рассказавшего о реакции людей.

Письма на имя коммуниста согласились написать только двое рязанцев. На самом сайте КПРФ пресс-служба Рязанского обкома такую работу назвала «активной».

В Тульской же области Лебедев появился в начале недели — на ХII Пленуме обкома КПРФ. В своем докладе Олег Лебедев отметил, что «в создавшихся условиях от партии требуется предельная собранность и мобилизация, так как предстоит последовательно решать задачи по формированию у российских трудящихся пролетарского сознания, поднимать их на борьбу в защиту своих прав».

Напомним,  после выборов 18 сентября 2016 года Олег Лебедев крайне редко появляется в публичной плоскости, особенно, в тульском регионе. В ходе предвыборной кампании Олег Лебедев возглавлял региональную группу КПРФ №19, куда входили Владимирская, Рязанская и Тульская области.


ИА «Тульская пресса» напоминает, что защищать свои права можно на портале Zadolbalo.net и через приложение для гаджетов на Android.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний