Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На месте будущей Тульской набережной горело заброшенное здание

В центре Тулы вечером 13 августа тушили заброшенное здание. По тревоге были подняты большие силы пожарных.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 20:30 на телефон «112» поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого здания на улице Металлистов. Для тушения выехали расчеты ПСЧ-19, ПСЧ-2, ПСЧ-4, ПСЧ-11 и два пожарных ПСЧ-3.

«В 20:33 пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 20:38. Пострадавших нет», — сообщили нашему корреспонденту в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Как отмечается, в здании выгорела одна из комнат, закоптились соседние помещения.

На месте ЧП было задействовано 19 огнеборцев и 6 единиц техники МЧС. Причина пожара пока не установлена.

Напомним, на месте комплекса зданий старой постройки на улице Металлистов в соответствии с проектом «Тульская набережная» планируется создать «Музейный квартал».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний