Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На парковке по ул Фрунзе в Туле укладывают новый асфальт

Всего в этом году в областном центре будет заменено асфальтовое покрытие на 105 объектах улично-дорожной сети, еще 57 участков отсыпят щебнем.

По информации пресс-службы горадминистрации,в дорожных работах заняты бригады семи подрядных организаций. Так, ООО «СУ «Спецстрой» выполняет работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия парковочного кармана на ул. Фрунзе, д.17.

Специалисты ООО «Региондорстрой» укладывают покрытие из ЩМА на парковках и съездах на пр. Ленина и Новомосковское шоссе, а на ул. Громова ремонтируют колодцы.

МКП «Тулгорэлектротранс» проводит ремонт рельсошпальной решетки и межрельсового пространства на пересечении Марата и Епифанской. На участке от Ложевой до ул. Пролетарской укладываю рельсошпальную решетку и сваривают стыки. На мосту по ул. Доктора Гумилевской грунтуют и красят металлоконструкции подмостовой зоны.

ООО «КС-Строй» выполняются работы по укреплению обочин щебнем на ул. Полюсной.

АО «Спецавтохозяйство» ремонтирует щебеночное покрытие улиц в д. Рождественка.

Силами МКП «Сервисный Центр» производится ямочный ремонт на ул. Металлургов д.80-82, д. Оленино.

ООО «АТК» занято на ремонте тротуаров на ул. Мира (устройство асфальтобетонного покрытия) и на ул. Агеева (разработка грунта, устройство слоя основания из щебня, установка бордюрного камня).

Как уже писала «Тульская пресса», в этом году будет заменено асфальтовое покрытие на 105 объектах улично-дорожной сети, общая площадь которых составляет более 530 тыс кв м. Щебенкой покроют 57 участков автомобильных дорог общей площадью более 50 тыс кв м.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний