Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На территории "Ильинское" ремонтируют дороги

В этом году заасфальтированы три дороги в пос. Ильинка, в соседних деревнях улицы отсыпаны щебнем. Дорожные работы продолжаются, сообщили тульские власти на встрече с жителям территории "Ильинское".

Как ранее писала «Тульская пресса», сити-менеджер Авилов встретился с местными жителями. Собравшимся доложили о дорожных работах, проводимых на территории. Так, по информации пресс-службы горадминистрации, уж выполнено асфальтирование трех улиц в пос. Ильинка (ул. Дачная, ул. Солнечная, ул. Садовая), а также обновлено щебеночное покрытие в д. Тихвинка, д. Барыково, по ул. Молодежная пос. Сергиевский, в д. Крутое, участка дороги до д. Лобынское и д. Березовка, д. Старое Басово.

Как стало известно ИА «тульская пресса», начаты работы по аварийно-восстановительному ремонту дорог в с. Осиновая Гора, пос. Петелино, д. Крутое, д. Нижние Присады, пос. Ильинка. Продолжаются работы по отсыпке участков дорог асфальтогранулятом (д. Гостеевка, д. Малевка, с. Лутовиново, д. Крутое, пос. Петелино).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний