Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На "Тульской набережной" обустроят зоны для детского и семейного отдыха

Этот вопрос обсуждался 7 августа в рамках встречи с тульскими предпринимателями

Начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Екатерина Солтанова сообщила, что в рамках публичного обсуждения проекта «Тульская набережная» будут рассмотрены и предложения от представителей бизнес-сообщества.

Как уточнили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, своим мнением о будущем проекта «Тульская набережная» и предложениями для конкурса бизнес-идей поделились резиденты бизнес-инкубатора, представители туристического и культурно-досугового бизнеса. Они предложили проводить там мастер-классы, организовать места для семейного и детского отдыха.

Председатель областного комитета по развитию туризма Владимир Аллахвердов выразил надежду, что на конкурс бизнес-идей будут представлены концепции создания на улице Металлистов частных туристско-информационных центров, где люди смогут получить информацию о достопримечательностях Тулы, купить сувениры, получить карту города-героя и области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний