Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Zadolbalo возмущаются беспределом облспорткомитета Яковлева

Тревога за успешность развития тульского футбола из-за действий чиновников, возглавляемого Дмитрием Яковлевым областного комитета по спорту, озвучена на популярном сервисе Zadolbalo. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в опубликованном накануне обращении, в частности, говорится:

«В Тульской области за последнее время развивается футбол. Нам специалистам и тренерам по футболу стало «бальзамом» на сердце выступление нашего любимого «Арсенала» в премьер-лиге. Постоянно слышно о победах новомосковского «Химика», который шагнул во второй дивизион. Всем Браво!

На одном из семинаров РФС в Новомосковске мы поддержали идею развития футбола в Тульской области. В ней колледж (НУОР) играл важную роль для подготовки спортивного резерва для тульского футбола. И даже представили тех, кто будет добиваться результатов. Это профессионалы с большой буквы. Для них нет секретов в футболе.

А после громких отставок в «олимпийском резерве» Тульской области на поверхность «выползли» около футбольные люди, которые зачастую не имеют даже специального образования, не говоря об опыте работы.

Кто нам даст ответ-руководство спортом Новомосковска или это чиновничий беспредел областного комитета? Не дадим все вместе погубить хорошее дело. Тем более, что в стране состоится чемпионат мира».

Адресом заявления указано — Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Пашанина, 39.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний