Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Zadolbalo жалуются на живодеров из ветеринарного центра медицины

На популярном у туляков сервисе Zadolbalo.net опубликовали жалобу на «Тульский центр ветеринарной медицины», расположенном на улице Болдина. Жителей областного центра поражает отношение ветеринаров и их подход к лечению домашних животных .

Туляк, разместивший жалобу, пишет, что кота его друга лечили на основании неверного диагноза. Ошибку, по его словам, пытались скрыть.

«Только через несколько дней мой коллега смог получить часть анализов за дополнительную плату! Почувствовав неладное, он направился с оставшимися на руках бумагами в другие ветеринарные клиники. Какого же было его удивление, когда везде ему сказали, что диагноз поставлен абсолютно неправильно и кота лечили не от той болезни! Как этого могли не заметить работники «Тульского центра ветеринарной медицины» на Болдина – остается неизвестным.

Но ясно другое – эта история не первая и не последняя! И, к сожалению, она как две капли воды повторяла трагедию моего товарища, пару лет назад потерявшего своего пса на операционном столе все той же злосчастной клинике на улице Болдина».

Главная проблема, по словам анонима, кроется в отсутствии норм, регулирующих работу клиник для животных на законодательном уровне.

«На данный момент подобного рода заведения даже НЕ ПОДЛЕЖИТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ! Государство никак не отслеживает результативность подобных заведений. Контроля за оказываемыми услугами нет. Закрыть подобную клинику практически невозможно! Бывали случаи, когда все в том же центре даже проводили курс химиотерапии, не стоит и уточнять насколько это серьезная процедура и какими навыками и оборудованием должна обладать для этого клиника! Не удивлюсь, если более состоятельным клиентам предложат пересадку органов или даже конечностей! Жалко только, что расплачиваются владельцы домашних животных за свою любовь и «профессионализм» таких докторов не только довольно крупными суммами, но и жизнью своих любимцев»

Лечить домашних животных в клинике на Болдина заявитель тулякам не советует.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний