Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неравнодушие к проблемам обеспечивает Алексею Дюмину доверие - Бутов

Глава администрации МО г.Донской Руслан Бутов считает, что реализация главой региона больших задач обусловлена его профессиональными и человеческими качествами. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 28 августа Алексею Дюмину исполнилось 45 лет.

В поздравлении главы горадминистрации Донского, в частности, отмечается:

«Ваша огромная работоспособность, высокий профессионализм и чисто человеческие качества помогают Вам успешно решать задачи экономического и социального развития Тульской области. Под Вашим руководством реализуются крупные инфраструктурные проекты во благо нашего края.

Преданность делу, служение интересам людей, неравнодушие к проблемам обеспечивают Вам доверие и уважение жителей Тульской области, коллег, деловых партнеров».

Руслан Бутов пожелал Алексею Дюмину крепкого здоровья, долгих лет жизни, больших успехов в работе на благо развития и процветания Тульской области и всей России, времени и сил для осуществления самых смелых замыслов и проектов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний