Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: День города – праздник трудолюбивых и неравнодушных людей

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин обратился с поздравлением к жителям районных центров, отмечающим День города.

В поздравлении говорится:

— Сразу несколько районных центров Тульской области отмечают День города. Эта традиция сложилась еще во время расцвета Подмосковного угольного бассейна, когда профессия шахтера была в регионе достаточно распространенной. И хотя в Белеве, Суворове и Донском, в Богородицке и Щекине чествовали людей, не имеющих отношения к этой профессии, все они продолжают доблестные трудовые традиции своих отцов и дедов. А потому День города – это праздник тех, кто родился и вырос на этой земле, кто приехал сюда строить и развивать город, кто растит здесь детей и внуков! Это праздник инициативных, трудолюбивых и любящих свой край людей.

Обращаясь к жителям, Николай Петрунин поблагодарил всех, кто добросовестно делает свою работу, активно участвует в решении вопросов жизнедеятельности, улучшения социальной сферы, повышения качества жизни горожан. Кто каждый день отдаёт родному городу частичку себя, своего сердца и души.

— От всей души желаю всем жителям крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачного воплощения всех замыслов! Пусть ваши города развиваются и процветают, появляются новые инвестиционные предложения, открываются новые производства, а благосостояние горожан неуклонно растет, — завершил свое поздравление Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний