Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новая производственная линия начала работать на фабрике в Веневе

В Веневе Тульской области открыли новую производственную линию. В пресс-службе администрации МО Веневский район отмечают, что на территории фабрики будут производить гигиеническую продукцию известного бренда. 

Как выяснило ИА «Тульская пресса», расширение производства и запуск новой линии был анонсирован в прошлом году в рамках Петербургского международного экономического форума.

В числе приглашенных гостей на мероприятии присутствовали посол Швеции в России господин Питер Эриксон, заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, глава администрации МО Веневский район Жанна Исаченкова, директор фабрики в Веневе Сергей Самолетов.

Участники церемонии открытия торжественно перерезали красную ленточку и поздравили работников с запуском новой линии. Сергей Самолетов рассказал, о том, что запуск новой линии — долгожданное событие.

Новая линия, инвестиции в которую составили 10,5 млн евро, позволит компании расширить предлагаемый в России ассортимент продукции и увеличить свою долю на рынке товаров. На данный момент на предприятии действует 4 линии и трудятся 230 человек.

В знак подтверждения планов на долголетнее сотрудничество и в честь Года экологии в России Вячеслав Федорищев, Петер Эриксон и Сергей Самолетов посадили на территории фабрики три многолетние пихты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний