Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковец Дмитрий Ткаченко признан лучшим папой региона

Молодой отец из города химиков стал победителем областного конкурса «Самый лучший папа».

В спортивном комплексе «Новое поколение» в Туле прошел конкурс, приуроченный ко Дню отца. Молодые папы со всех уголков области демонстрировали свои таланты и возможности, участвуя в спортивных, творческих и интеллектуальных испытаниях. Конкурсанты с энтузиазмом перевоплощались в кулинаров, портных, воспитателей и спортсменов.

Как проинформировали корреспондента «Тульской прессы» в пресс-службе новомосковской администрации, по единогласному решению экспертного совета лучшим признан сотрудник комитета по молодежной политике из Новомосковска Дмитрий Ткаченко. За блестящее оригинальное выступление он получил велосипед.

Для всех других участников также были подготовлены ценные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний