Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общественники Тулы могут получить деньги на свои проекты

Тульская администрация проводит третий конкурс муниципальных грантов среди городских общественных организаций.

К участию в конкурсе на предоставление муниципальных грантов допускаются общественные организации (объединения), зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие на территории Тулы целевые программы, направленные на решение социально значимых проблем города, — рассказали корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе тульской администрации.

«Гранты предоставляются для реализации социальных программ, мероприятий и общественно-гражданских инициатив», — пояснили в отделе по взаимодействию со СМИ.

Заявки на конкурс принимаются по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 2, каб. 409, с 3 августа по 1 сентября ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья (с 12.30 до 13.18 – перерыв на обед). Телефоны для справок: 30-64-31, 36-91-94.

Время окончания приема заявок – 16.00 1 сентября 2017 года.

Победителей конкурса определит конкурсная комиссия по результатам оценки заявок в срок до 8 сентября 2017 года.

С более подробной информацией об участии в конкурсе муниципальных грантов можно ознакомиться по следующие ссылке https://www.tula.ru/activity/society/support/NKO/grant/2017-god/index.php.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний