Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общественный совет при минкультуры предложат свои идеи для Тульской набережной

Главный архитектор проекта «Тульская набережная» Олег Шапиро представил его общественному совету при министерстве культуры тульского региона.

«Мне очень важно мнение специалистов различных сфер деятельности, жителей города. Я готов рассматривать все предложения, и, возможно, какие-то из них дополнят проект. Поэтому такие встречи очень важны», — отметил архитектор во время презентации.

Как уточнили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, члены обдумают и предложат свои идеи на следующей встрече, которая состоится через две недели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний