Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Окружную дорогу в Обидимо отремонтируют

В ходе встречи властей Тулы с жителями территории «Обидимское» начальник отдела по работе с территорией рассказал о реализации программ по благоустройству.

В пресс-службе Тульской городской Думы рассказали «Тульской прессе» о том, как продвигаются работы.

В рамках программы «Народный бюджет» выложили новый асфальт на проездах по ул. Строителей, идет ремонт подъездов в доме по ул. Ленина 2.

В рамках программы «Формирование современной городской среды» в этом году заасфальтируют дворы по ул. Ленина, д. 10 и пл. Комсомольская, д. 4, 6. Выполнят благоустройство дворов по ул. Ленина, д. 13 и ул. Советская, д. 5, 6, 7.

Так же на территории Обидимо выполнены следующие работы по благоустройству:
– асфальтирование дороги по ул. Строителей в пос. Обидимо;
– отсыпка асфальтовой крошкой съездов по ул. Строителей, а также оборудование пешеходной дорожки от ул. Строителей до пл. Комсомольской;
– щебенение автомобильных дорог в д. Костино, д. Занино, д. Гремячево, д. Луковицы, а также по улице Садовой и переулков Школьный и Луговой в пос. Обидимо;
– ремонт аварийного участка окружной дороги в пос. Обидимо. В августе будет устранен размыв дороги по улице Кирова;
– работы по ямочному ремонту дороги Тула — Яковлево — Алешня;
– асфальтирование дороги от пруда до храма в пос. Обидимо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний