Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин пожелал тульским педагогам и учащимся ярких достижений на благо Отечества

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников образования, учащихся, родителей 624 школ Тульской области с Праздником Знаний.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении говорится:

«Этот замечательный праздник близок и дорог каждому из нас. Ведь сколько бы ни минуло лет, мы всегда будем помнить школу, – наш второй родной дом, где мы учились, взрослели, приобретали первый жизненный опыт, становились личностями.

В этот день для первоклашек прозвучат первые школьные звонки. Учащиеся средних и старших классов продолжат удивительное путешествие в мир знаний, открытий, свершений. А выпускники – начнут год, который станет определяющим при выборе профессии и жизненного пути».

Николай Петрунин пожелал молодому поколению настойчивости, целеустремленности и трудолюбия; чтобы радость творчества и стремление к победам сопутствовали им в учебе.

Депутат Государственной Думы поблагодарил учителей за кропотливый повседневный труд и профессионализм, за преданность своей прекрасной и творческой профессии, а родителей – за мудрость и терпение в воспитании достойных граждан нашей великой страны.

Николай Петрунин пожелал учителям, учащимся школ, родителям успехов во всех делах и начинаниях, ярких достижений на благо Отечества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний