Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По "Горсреде" в Щекино благоустраивают восемь дворов

Всего по проекту единороссов в городе будет отремонтировано 12 придомовых территорий, три двора благоустроят в п. Первомайский.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации, на сегодняшний день работы ведутся на 8 придомовых территориях Щекино. По ул. Шахтерская, 16 подрядчик уже выполнил работы по асфальтированию придомовой территории и установке новых бортовых камней.

Продолжаются работы на ул. Юбилейная на территории многоквартирных домов 12, 15 и 17.  Во дворе дома №12 исполнитель устанавливает бортовые камни взамен разрушенных, а на территории домов 15 и 17 помимо установки бордюров укладывают щебеночное основание. На ул. Ремонтников, 4а продолжается установка бордюров по периметру. В минувшие выходные на придомовой территории МКД №5, 7 и 9 по ул. Юбилейная начат демонтаж изношенных бортовых камней и установка новых.

В скором времени подрядчики приступят к благоустройству придомовых территорий по ул. Молодежный проезд, 9, ул. Ленина, 47, ул. Емельянова, 4 и 10.

Также продолжается прием заявок на 2018 и последующие годы. Предложения принимаются в администрацией Щекинского района по адресу: г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, кабинет № 33.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний