Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По поручению Авилова в Баташевском саду косят траву

Окос сорной растительности в зоне отдыха проводится в рамках санитарной уборки Тулы.

По данным пресс-службы горадминистрации, областной центр убирают круглосуточно. В ночь на улицы Тулы выходят 14 поливомоечных машин, 4 комплекса «Броддсон», 2 вакуумные подметально-моечные машины, днем в наведении порядка задействованы 13 поливомоечных машин, 5 комплексов «Броддсон», 2 вакуумные подметально-моечные машины.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сорняки удалили на улицах Калинина, Шухова, Баженова, Первомайская, Свободы, Бундурина, С. Перовской, Демонстрации, Гагарина, Арсенальная, Дегтярева, в пос. Октябрьский, сквере памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Этот объем работ выполнен АО «Спецавтохозяйство». Также сотрудниками «САХ» заняты на стрижке живой изгороди по ул. Кирова, ул. Щегловская засека, ул. Каракозова, ул. Кутузова и вырубке поросли по ул. Кауля.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова ведется окос территории Баташевского сада.

Бригады МКУ «Сервисный центр» борются с травой на ул. Октябрьская, 4-м Клинском проезде, ул. Кабакова, ул. Тимирязева, д.101 (овраг), ул. Волоховская, пр.Ленина, д.141, д.143, ул Ложевая, в пос. Горелки, ул. Мирная, ул. Бр. Жабровых, у мемориала «Защитникам неба Отечества».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний