Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подозреваемые в убийстве тульского таксиста заключены под стражу

Жители Тамбовской и Пермской области задушили таксиста и уехали на его машине.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ночь с 27 ноября на 28 ноября 2016 года мужчины вызвали такси до Тамбова к Московскому вокзалу. Водитель потребовал оплатить дорогу заранее, в противном случае ехать отказывался.
«С целью убийства и избавления от материальных затрат, М. накинул на шею Г. имеющуюся при себе веревку и стал его душить, а Щ. и С. с целью преодоления сопротивления стали удерживать Г. за руки, пока последний не потерял сознание.

После этого, М., Щ. и С. перевезли Г. на автомобиле такси в безлюдное место на территории г. Тулы, где оставили на обочине автодороги, направившись затем в сторону г. Каширы Московской области, где в районе 118 км а/д М-4 «Дон» были задержаны сотрудниками ДПС.», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Водителя такси нашли живым прохожие, но в больнице он скончался от полученных повреждений.

Подозреваемые заключены под стражу, уголовное дело рассмотрит Тульский областной суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний