Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейские вернули хозяину украденный аккумулятор

Отечественный автомобиль "Москвич" вскрыл ранее судимый 20-летний житель поселка Барсуки. Ущерб, нанесенный владельцу машины составил три тысячи рублей

По информации пресс-службы УМВД России по Тульской области, автомобильная кража была совершена в деревне Федоровка. ИА «Тульская пресса» удалось узнать, что аккумулятор стоимостью три тысячи рублей был выкраден из автомобиля, припаркованного возле дома по месту жительства пострадавшего.

«В результате проведенных оперативных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении данного преступления задержан нигде не работающий ранее судимый 20-летний житель поселка Барсуки. Молодой человек признался в содеянном. Похищенный аккумулятор изъят и будет возвращен законному владельцу», — добавили в правоохранительных органах.

В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний