Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяная тулячка избила женщину, сделавшую ей замечание

Суд приговорил хулиганку к ограничению свободы на 1,5 года

30-летнюю тулячку осудили на 1,5 года ограничения свободы за избиение женщины, сделавшей ей замечание.

«Судом установлено, что с 20 часов до 20 часов 39 минут 3 сентября прошлого года между находящейся в состоянии алкогольного опьянения возле дома по ул. Кутузова в Туле К. и потерпевшей Б., которая сделала замечание шумной компании, в которой находилась К., возникла ссора, в ходе которой К. нанесла удар Б. ногой по тыльной поверхности левой кисти, лежавшей на левом бедре, а также схватила за волосы и нанесла удар рукой в левую скуловую область, чем причинила Б. закрытый передний вывих средней фаланги 5-го пальца левой кисти, кровоподтеки и ссадины», — сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний