Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пыль столбом: Как игонинский КамАЗ готовит Богородицк к визиту Дюмина

Пыльное облако поднялось во вторник над микрорайоном Роса в Богородицке. Власти района организовали уборку «на сухую».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», впечатлениями об этом богородчане делятся в соцсетях. 22 августа в популярном у жителей Богородицкого района паблике ВК появился пост:

«Подметают в росе!атас!!!!на замечание ответили,начальство приказало без воды подмести и уехал быстренько не доделав работу)))».

Под сообщением множатся негодующие комментарии жителей Богородицка.

По информации ИА «Тульская пресса» от источников в «белом доме», в ближайшие дни планируется визит Губернатора Алексея Дюмина в МО Богородицкий район Тульской области.

В этот же день в Богородицк прибудет группа членов областного правительства, на которую власти района приглашают жителей.

А на фото, не исключено, что тот самый спец-КамАЗ, который глава райадминистрации Вадим Игонин получил в июле от Фонда «Перспектива» для усиления работ по благоустройству и наведению порядка в муниципалитете.

Поручение усилить районные власти коммунальной техников дал глава региона. 

«Пополнением довольны, потому что с техникой проблемы, как и у наших соседей. Будем отрабатывать, работать, убирать территорию», — рассказал корреспонденту «Тульской прессы», получая КамАЗ, Вадим Игонин. 

А в августе жители Богородицка видят, как работает выделенная Игонину по поручению Губернатора техника. Видит ли это Игонин — вопрос…

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний