Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ребенок, погибший в ДТП под Тулой, был не пристегнут

Накануне на на 3-м километре автодороги «Воскресенское – Дубна — ст. Поречье — Бабошино» Дубенского района 12-летний мальчик погиб в аварии.

Предположительно, водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением и автомобиль опрокинулся в левый по ходу движения кювет.
Как стало известно «Тульской прессе», водитель пострадал, а его пассажир, 12-летний мальчик, скончался на месте.

На момент аварии ребенок не был пристегнут ремнем безопасности, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что использование ремней безопасности может не только минимизировать последствия аварии, но и спасти жизнь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний