Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт кровли дома по улице Марата в Туле не могут закончить уже год

Тульская прокуратура потребовала от подрядчика закончить работы до конца месяца

Подрядчик уже год не может завершить капитальный ремонт кровли дома №164 по улице Марата.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, по договору компания ЗАО «ТИСС» была обязана сдать объект до 25 августа 2016 года.

«Установлено, что в МКД работы по капитальному ремонту кровли в полном объеме фактически не выполнены. Работы заказчиком – Фондом капитального ремонта Тульской области не приняты. Капитальный ремонт многоквартирного дома, в нарушение сроков договора по выполнению работ, до настоящего времени фактически не завершен», — говорится в сообщении.

Как стало известно «Тульской прессе», городская прокуратура потребовала от подрядчика ЗАО «ТИСС» закончить капитальный ремонт кровли до 1 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний