Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов считает жителей главным богатством Донского

В субботу 26 августа руководство города поздравило жителей Донского с Днем города. Городу исполнилось 78 лет.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые дончане и гости города! От всей души поздравляем вас с Днем шахтера и Днем города!
Стало доброй традицией отмечать эти важные даты в один день, потому что именно благодаря шахтерам и их труду зарождался и развивался наш город.

Имея богатое историческое прошлое, сложившиеся традиции, город продолжает развиваться, шагает в ногу со временем. На сегодняшний день активно идет переселение граждан из аварийного жилья в новые благоустроенные дома; строятся очистные сооружения; ремонтируются дороги, тротуары; благоустраиваются парки, скверы и дворы. Впереди у нас еще много интересных дел и проектов.

Но главное богатство Донского – это жители, отдающие свои силы, талант и знания ради процветания города, искренне любящие родную землю. Каждое из поколений вкладывает частичку своей судьбы в золотую летопись родного города.

Общими стараниями жизнь в городе становится красивее и комфортнее. Мы делаем всё, для того, чтобы дети и внуки оставались здесь учиться и работать, занимались спортом, создавали свои семьи, реализовывали свой профессиональный потенциал.

Уважаемые дончане! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому из вас!

Богдан Павленко,
глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний