Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов вручил жителям Донского награды в День города

Дончане 26 августа отпраздновали День города. Официальная часть праздничных мероприятий началась с возложения цветов к Братской могиле №1 и памятному знаку.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», затем состоялось торжественное открытие праздника «Город, который мне дорог».

В торжественном праздновании Дня города приняли участие депутат Государственной  Думы  Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы шестого созыва, Почетный гражданин муниципального образования город Донской Николай Попов;  глава муниципального образования город Донской Богдан Павленко; глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, Благочинный церквей по Новомосковскому округу архимандрит Лавр.

В пресс-службе администрации МО г.Донской Тульской области отмечают, что в адрес города и всех дончан прозвучало много теплых слов поздравлений и пожеланий от глав города и гостей праздника.

Также ряд жителей в этот знаменательный день получили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Тульской областной думы, правительства Тульской области и руководителей города.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний