Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С жителями Тулы обсудили проект Правил благоустройства

22 августа в администрации  Тулы прошло общественное обсуждение предложений по изменениям и дополнениям Правил благоустройства территории города.

Предложения поступили от управления градостроительства и архитектуры, управления по административно-техническому надзору, управления экономического развития, сектора по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья, управления по транспорту и дорожному хозяйству, МКП «Комбинат специализированного обслуживания», МКП «Тулагорсвет», сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

Как стало известно корреспонденту «Тульской прессы», эти изменения затрагивают размещение несанкционированной рекламы, правила содержания зеленых насаждений, расширение тротуаров для удобства маломобильных групп населения, самовольных захоронений и многого другого.

На встрече решили создать рабочую группу, которая детально рассмотрит все предложенные изменения. После прохождения антикоррупционной экспертизы проект Правил благоустройства территории муниципального образования город Тула будет вынесен на публичные слушания, а затем направлен на рассмотрение депутатов Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний