Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следователи просят помощи туляков в розыске исчезнувшей женщины

У Олеси Калаевой из Астрахани не было причин скрываться, но незадолго до исчезновения она часто посещала притоны и употребляла наркотики

Астраханские следователи просят жителей Тульской области помочь в розыске попавшей в 2010 году женщины.

Как стало известно «Тульской прессе», Олеся Олеговна Калава 1988 года рождения вышла из своего дома на Чалабяна в Астрахани 18 сентября и не вернулась домой.

Следователи выяснили, что причин скрываться у женщины не было, однако она употребляла наркотики, а незадолго до исчезновения посещала притоны.

«У следствия есть основания полагать, что она могла выехать в другой регион. При Калаевой  могли находиться паспорт на ее имя и паспорт на имя Демченко Ольги Алексеевны, несколько банковских карт и сотовый телефон «NOKIA», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области

Приметы: рост 172 см., среднего телосложения, волосы темные, прямые, до плеч, глаза широкие, голубые, типа «ракетки», брови черные прямые широкие, ширина носа средняя, губы прямые.

Особые приметы: на голове, в левой теменной области имеется шрам от укуса собаки.

Была одета: женский спортивный костюм черного цвета, белая майка без надписей, кроссовки серебристого цвета, головной убор отсутствовал.

Тех, кому что-либо известно о пропавшей, просят обратиться по адресу: 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Эспланадная, 32. Телефон: (8512) 51-04-85; 51-63-61; 51-03-00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний