Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Специалисты выяснили, в чем причина плохих дорог в Туле

По мнению специалистов «Липецкой трубной компании «Свободный Сокол», на качество дорог, помимо множества прочих факторов, напрямую влияет износ водопроводных сетей.

Как стало известно «Тульской прессе», проблема разрушения дорог кроется не только в нарушении норм асфальтирования и эксплуатации улиц, а также в высокой степени износа водопроводных сетей.

Согласно данным исследования, в России уровень потери воды в системах водоснабжения выше критического показателя в 20% зафисксирован в нескольких городах, в том числе в Туле. При этом самые плохие дороги зафиксированы именно в городах, где проблема потерь воды наиболее серьезна. Обнаруживается прямая связь.

Таким образом становится ясно, что для улучшения ситуации с дорожным покрытием важно приводить в порядок системы водоснабжения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний