Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортзал Хулиган приглашает туляков на турнир по киберспорту

Тульские любители киберспорта смогут стать участниками соревнований в дисциплинах Mortal Kombat, Tekken, MMA. Как стало известно ИА «Тульская пресса», турнир по киберспорту (PS3,PS4,X-box) 19 августа проводит спортзал «Хулиган».

Организаторы сообщают: начало регистрации участников 18:00, начало турнира 19:00. Место проведения — октагон спортивного зала «Хулиган». Возраст участников не ограничен. В стоимость участия входит флаер на разовое посещение зала.

Участие в соревнованиях 500 рублей, 100р зрители.

Генеральный директор спортзала «Хулиган» Максим Кариус сообщил, что приз за 1 место — безлимитный абонемент на 3 месяца, 2 место — безлимитный абонемент на 2 месяца, 3 место — безлимитный абонемент на 1 месяц, грамоты, медали и другие награды.

Заявки отправлять на почту : 89190852888@mail.ru.

Спортзал «Хулиган» приглашает участвовать всех желающих.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний