Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов распорядился отремонтировать дорогу к пос. Бестужевский

Глава администрации Узловского района заверил жителей поселка, что дорога будет отремонтирована уже в этом году.

Руководитель районной администрации Николай Терехов провел встречу с населением п. Бестужевский. Присутствовали также его заместители, прокурор Узловского района Николай Лиман, главный врач ГУЗ «Узловская районная больница» Николай Русаков, сотрудники полиции, рассказали «тульской прессе» в пресс-службе.

По информации отдела по работе со СМИ, из значимых проблем жители отметили только некачественную дорогу к поселку и отсутствие газа. Обе проблемы будут решены в ближайшей перспективе — дорогу отремонтируют уже в этом году, а голубое топливо по предварительной оценке жители Бестужевского получат до 2020 года, заверил глава администрации Узловского района. Для этого муниципальные власти подают заявки на участие в крупных проектах «Газпрома».

«Вопрос с газификацией стоит остро, но надо понимать, что одновременно газифицировать все деревни и поселки мы не можем. Тем не менее, прикладываем все силы, для того, чтобы в ваших домах появился газ, понимая, что электрическое отопление — это очень дорого » — обратился к жителям Терехов.

Так же на встрече речь шла о расчистке дорог в зимний период, работе местной управляющей компании. Большую благодарность жители поселка выразили фельдшеру Бестужевского ФАПа, а так же главе администрации МО Смородинское Сергею Паку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний