Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы посетили благоустроенные по "Горсреде" дворы

В Туле продолжается приемка работ в рамках партпроекта «Городская среда».

Приемка дворов, в которых проведены ремонтные работы, прошла в Привокзальном округе по ул. Оружейная, 52, 42, 31; ул. Седова, 3, 27-а; ул. М. Жукова, 8-б. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального отделения «Единой России», качество благоустройства проверила комиссия, в состав которой вошли уполномоченные представители многоквартирных домов, сотрудники управления по благоустройству администрации Тулы,  МУ «ГСЕЗ», представители подрядной организации «Спецстрой», члены Тульской региональной организации «Всероссийского общества инвалидов», представители правительства Тульской области, специалисты главного управления по Привокзальному  территориальному округу, депутаты Тульской городской Думы Павел Веселов и Анастасия Дементьева, заместитель секретаря местного отделения партии Владимир Майстренко и заместитель руководителя исполнительного комитета «Единой России» города Тулы Инна Шевелева.

Жители выразили благодарность за проведенные работы. Приемка прошла без замечаний. Активность самих туляков на всех стадиях проведения работ и их приемки послужила гарантией успеха реализации программы, отметили партийцы.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова по всем адресам заведены журналы учета производства работ, в которых отмечаются сроки выполнения каждого этапа ремонта. В журналах ставят подписи ответственные лица. На каждом объекте установлены информационные таблички с указанием сроков выполнения работ, контактной информацией подрядной организации.

«Проект по благоустройству городов осуществляется на территории всей страны и только в текущем году затронет около 85 млн человек. В 2018 году Дмитрий Медведев дал поручение сохранить текущий уровень госрасходов на развитие городской среды, а также предусмотреть эту статью расходов в трехлетнем бюджете2, — добавили в пресс-службе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний