Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские музеи можно посетить бесплатно

Тульское музейное объединение подготовило ряд акций, благодаря которым можно будет посетить музеи абсолютно бесплатно.

Теперь посещение музея становится не только интересным, но и выгодным, сообщает пресс-служба Объединения.

«Тульская пресса» публикует для вас список полезных акций.

«Подарок на день рождения»
Каждый посетитель в свой день рождения и на следующий день (при предъявлении паспорта) имеет право на бесплатный вход в музей.

«Ходить вечером в музей выгодней и веселей»
С 17 августа по 30 сентября 2017 г. в вечерние часы работы музеев (с 18:00 до 20:00) каждый третий индивидуальный посетитель музея имеет право на бесплатный вход в музей (кроме коммерческих выставок и проектов).

«В десяточку!»
С 22 августа по 30 сентября 2017 г. каждый десятый индивидуальный посетитель музея, приобретающий входной билет в кассе музея, получит подарочный сертификат на одно лицо, позволяющий бесплатно посетить любой музей ГУК ТО «Объединение “Историко-краеведческий и художественный музей”» в течение 10 календарных дней с момента получения сертификата.

Полный список музеев Объединения можно посмотреть на сайте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний