Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы принимают жалобы на должностных лиц

В УФССП России по Тульской области круглосуточно работает "телефон доверия" по которому можно сообщить о готовящихся либо совершаемых должностных преступлениях.

По «телефону доверия» жители и представители организаций, стороны исполнительного производства, могут рассказать о превышении должностных полномочий либо их злоупотреблении; самоуправстве; присвоении и растрате; вымогательстве или получении взятки; мошенничестве; служебном подлоге; причинении имущественного ущерба; халатности, а также об иных фактах нарушения законных прав, пояснили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УФССП.

«Горячая линия» (4872) 55-98-04 работает круглосуточно, заверили в ведомстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний