Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские трамваи меняют маршрут

Трамваи будут ходить по измененной схеме с 15 июля по 20 октября.

Ограничение движения транспорта вводится по ул. Кирова на участке от Новомедвенского проезда до ул. Кутузова в связи с ремонтом улиц Хворостухина и Кирова, пояснили корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе администрации Тулы.

Движение трамваев маршрутов №№ №№ 3, 7, 13, 14, 15 и автобусов маршрута № 21 по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Тулы на период проведения ремонтных работ будет производиться по измененной схеме:

трамвай:

 автобус:


«В связи с ограничением движения трамваев по ул. Кирова, количество единиц техники по маршруту № 3 сократилось с 4 до 2 ед., по маршруту № 7 — с 7 до 3 ед. в рабочие дни и с 5 до 3 ед. в выходные. Свободные единицы техники перераспределены на маршруты № 13 и № 14. По маршруту № 13 выпуск увеличен до 10 ед., по маршруту № 14 — до 9 ед. в рабочие дни и до 8 ед. в выходные. Остальные транспортные средства остаются в резерве», — добавили в администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний