Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские власти удержат деньги с подрядчика за порчу деревьев на Красноармейском

В случае, если деревья погибнут, на проспекте высадят новые саженцы

Работа подрядчика, испортившего деревья на Красноармеском проспекте, приостановлена. Об сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Как стало известно «Тульской прессе», от организации потребовали восстановить первоначальное благоутройства.

Демонтированные бортовые камни и тротуарную плитку восстановят за счет подрядчика, также на объект завезут природный грунт и будет посеяна газонная трава.

«Управление по благоустройству администрации города Тулы высчитает компенсационную стоимость 13-ти поврежденных деревьев, и взыщет сумму с подрядной организации. В случае, если деревья погибнут, будет произведена высадка новых саженцев», — добавили в пресс-службе администрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний