Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский единоросс подарил юным спортсменам комплекты шахмат и часов

Чернские школьники получили в подарок от Виктора Дзюбы шахматные наборы для занятий. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 17 августа депутат Государственной Думы, куратор работы общественных приемных председателя партии «Единая Россия» по ЦФО провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Д.А. Медведева.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР сообщили, что на приеме побывали представители детского шахматного клуба из поселка Чернь Тульской области. На предыдущих встречах с депутатом, было сказано, что организация появилась недавно, и для занятий с детьми не хватает оборудования.

В преддверии нового учебного года Виктор Дзюба приобрел для воспитанников чернского клуба комплекты шахмат и шахматных часов. Сегодня они были им вручены.

– Наша страна всегда славилась талантливыми шахматистами, и в последние годы интерес к этому виду спорта, к счастью, возвращается. Всё больше ребят хотят учиться играть, участвовать в турнирах и соревнованиях. И этому можно только порадоваться. Желаю успехов воспитанникам клуба и их педагогам, – добавил Дзюба.

Представитель клуба Михаил Алатырцев поблагодарил Виктора Дзюба за ценные подарки от лица юных шахматистов Черни и их родителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний