Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка рассказала в сети о похищении кота элитной породы

Предполагаемая новая хозяйка бенгальского кота фотографируется с ним и выкладывает посты в соцсети, однако на связь не выходит и на сообщения не отвечает

Женщина просит у туляков помощи в возвращении бенгальского кота.

Она разместила в соцсети пост, в котором сообщает о неизвестной девушке, подозрительно нашедшей «нового бенгальского друга» в тот же день, что украли их питомца.

По данным «Тульской прессы», коты этой породы считаются престижными и достаточно дорогими, цена может доходить до 70 тысяч рублей за одно животное, средняя же рыночная стоимость бенгальского котика — -25-30 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний