Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки ругают такси "Максим"

В соцсети опубликовали негативный отзыв о работе службы заказа такси

Как стало известно «Тульской прессе», в соцсети опубликовали жалобу на работу водителей и диспетчеров такси «Максим».

Девушка, планировавшая приехать на вокзал вовремя, испытала массу неудобств и даже попала в ДТП.

«3 июля заказывала машину примерно в 5 утра . Мне нужно было к 6:12 утра приехать на Московский вокзал. Утром без пробок доехать можно за 20 минут(проверено).

Вызвали такси за ранее, сначала одну машину, ждали 40 минут, сначала водитель(была девушка) сказала, что подъехала не к тому дому, в итоге оказалось,что машина сломалась. Т.е изначально стали врать. Нет бы отправить другую машину, когда узнали, что что-то случилось, но нет, врали до последнего.

Заказали 2ую машину, в итоге прождали еще 20 минут, после чего водитель чуть нас не угробил, не успели выехать со двора,как врезались в большую клумбу, после чего ни извинений, ничего не последовало.

Самое интересное то,что ни один водитель во время вызова трубку не брал, приходилось постоянно разговаривать через операторов, которые только и делали,что переключали на водителей, которые как вы понимаете, трубку не брали. Благодаря данному сервису чуть не опоздала на поезд, хорошо машину поймали пока водитель сидел и молчал.

Пыталась жаловаться на оф.сайте, писала администрации, но сайт сообщения не отправляет. Да и жаловаться думаю смысла нет, пошлют мягко…», — пишет девушка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний