Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки узнают, как они могут сделать город комфортным

В ноябре в Туле пройдет презентация социально значимых городских проектов.

О подготовке выставки-ярмарки общественно важных проектов сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города. На мероприятии некоммерческие организации смогут представить свои проекты жителям города, привлечь в них новых участников, инвесторов, обменяться опытом и наладить сотрудничество.

Туляки на выставке узнают, как каждый лично может внести свой вклад в жизнь города и сделать его более интересным и комфортным.

Для участия в выставке-ярмарке необходимо заполнить заявку и направить ее в срок до 15 сентября 2017 г. по электронной почте: TitkinaAA@cityadm.tula.ru, по факсу: 36-91-94, или принести по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 414.

При подаче заявки необходимо предъявить свидетельство о государственной регистрации организации. В случае подачи заявки от общественного объединения, не имеющего правоспособности юридического лица, представитель общественного объединения, на имя которого составлена заявка, предъявляет паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.

По вопросам участия в выставке-ярмарке ответят по телефонам: 30-72-28, 30-64-31.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний