Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе ремонтируют соцобъекты

Детские сады и школы готовят к предстоящему учебному году.

По информации, предоставленной «Тульской прессе» в пресс-службе райадминистрации, по «Народному бюджету» в детском саду с. Воскресенское установлена оставшаяся часть пластиковых окон, из средств местного бюджета заменены канализационные сети, проведен косметический ремонт помещения.

В детском саду № 2 п. Дубна ремонтируется пищеблок, запланирована замена оконных конструкций.

В Гвардейской средней школе на средства муниципальной казны установлено видеонаблюдение, заменено освещение.

Для  Надеждинской средней школы приобрели микроавтобус  ГАЗ-3221 для перевозки учащихся из близлежащих населенных пунктов.

«Раньше школьникам приходилось ездить на занятия на рейсовых автобусах, что не позволяло проводить внеучебную деятельность детей. Средства на приобретение ГАЗели поступили из областного бюджета с софинансированием из муниципального», — пояснили в администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний