Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне ко Дню поселка отремонтируют ДК

Реставрационные работы ведутся по инициативе депутата Госдумы Виктора Дзюбы по проекту "Единой России" "Местный дом культуры".

Проект единороссов направлен на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тысяч человек. Партия инициировала выделение средств из бюджета на модернизацию этих объектов и предложила общественности механизм совместной работы над проектом, что делает его прозрачным, целевым и учитывающим мнение жителей.

Координирует проект депутат Государственной Думы Ольга Казакова, председателем общественного совета партийного проекта является член Высшего совета Партии, народный артист РФ, художественный руководитель Московского джазового оркестра Игорь Бутман.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе дубенской администрации, в поселке работы в ДК координирует депутат Госдумы Виктор Дзюба. В фойе уже ведутся реставрационно-ремонтные работы. Подрядчик – СМУ-71 из Серпухова. Финансовые средства выделены из бюджетов «Единой России», областного и местного.  Работы планируется завершить к началу августа – Дню Дубны.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний