Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевском районе не выполнены два поручения Дюмина

В Киреевском районе Тульской области выполнили 16 из 27 поручений Губернатора. 9 поручений находятся на контроле, 2 — не выполнены.

Об этом во вторник 15 августа на проводимой главой региона «оперативке» заявил председатель Контрольного комитета Тульской области Александр Бибиков.

По его данным, в Киреевском районе открытыми пока остаются вопросы устройства уличного освещения в деревне Подосинки, ремонт дороги до этой деревни, а также до поселка Красный Яр, устройство тротуаров на дороге Быковка-Богородицк через деревню  Дедилово.

Как заявил Бибиков, не выполнен в установленные сроки ремонт дороги Шатск-Гамово. Он будет произведен в 2018 году, пояснили в администрации района.

Напомним, на оперативном совещании в правительстве Тульской области прозвучало, что по итогам посещения Алексина, Одоевского и Киреевского районов главой региона было дано 81 поручение. Исполнены в полном объеме и сняты с контроля — 55 из них, исполнены, но требуют дополнительного контроля — 23. Три поручения — не исполнены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний