Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В МФЦ Донского открылось бизнес-окно

Отныне в донском многофункциональном центре будут предоставлять услуги представителям малого и среднего предпринимательства.

В отделении МФЦ № 8 Донского открылись специализированные окна по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь представители бизнеса могут получить необходимые государственные и муниципальные услуги, а также воспользоваться возможностью получить специальные услуги в рамках «бизнес ситуаций», сформированных в зависимости от тематики обращения и стадии жизненного цикла бизнеса, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе донской администрации.

«Кроме того, заявители, обратившиеся в бизнес-окна, смогут оформить бесплатную регистрацию на портале «Бизнес-навигатор» Федеральной Корпорации малого и среднего бизнеса», — заверили корреспондента редакции.

В администрации рассказали, что два месяца назад, на территории Северо-Задонского микрорайона Тульской области по адресу улица Школьная, 15 Б, было открыто удаленное рабочее место МФЦ, предоставляющее более 300 услуг жителям микрорайона. Здесь также можно оформить карту «Забота». Теперь из Северо-Задонского не надо ездить в Донской.

В районной администрации рекомендуют предварительно записаться по номеру 8-800-450-00-71, чтобы не стоять в очереди.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний