Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Обидимо высадили 23 сибирских кедра

Юрий Башкатов рассказал на встрече с жителями о работах по озеленению населенных пунктов территории «Обидимское».

Землю для обустройства клумб и газонов предоставляет ООО «Лун», саженцы цветов – СКХ «Приупские зори». Жителям бесплатно выдавали саженцы яблонь, ив и декоративных кустарников в Кутеповском питомнике. В сквере по пл. Комсомольской специалисты Международной академии наук в области экологии, безопасности человека и природы высадили 23 пятнадцатилетних сибирских кедра.

Уличное освещение обустроили на ул. Строителей в рамках программы «Большая Тула – Светлый город».

Сами жители территории активно участвуют в благоустройстве и озеленении. Выходят на городские и областные субботники. Дом №4 по ул. Школьной победил в областном конкурсе «Чистый дом, чистый двор, чистый регион», сообщает пресс-служба Тульской городской думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний