Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Привокзальном округе Тулы сдали три благоустроенных двора

Ремонтные работы на дворовых территориях проводились по муниципальной программе «Формирование современной городской среды».

Работы по благоустройству завершены во дворах многоквартирных домов по Болдина, 5, Костычева, 14 и Машинистов, 4. В комиссию по приемке вошли депутат Тульской городской Думы Павел Веселов, сотрудники управления по благоустройству и сектора по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья администрации Тулы, МУ «Городская служба единого заказчика», жители.

По результатам встречи составлен акт приемки выполненных работ, подписанный жильцами и членами приемочной комиссии. Об этом корреспонденту «Тульской прессы» рассказали в пресс-службе Думы.

Во время беседы с представителями власти туляки высказали пожелания и идеи по дальнейшему облагораживанию придомовых территорий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний