Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле отремонтировали улицу Полюсную

В областном центре дорожный ремонт в самом разгаре. Улицы Тулы закатывают в асфальт и посыпают щебнем.

Как сообщили корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе горадминистрации, к работам привлечены бригады пяти подрядных организаций —  ООО «КС-Строй», ООО «Региондорстрой», АО «Спецавтохозяйство», МКУ «Серивисный центр», ООО «АТК».

«КС-Строй» завершило асфальтирование ул. Полюсной, дорожники ремонтируют 18-й проезд Мясново (выполняется устройство основания из щебня).

ООО «Региондорстрой» асфальтирует пр. Ленина. Здесь наполовину закончен ремонт люков колодцев и дождеприемников, на 58% выполнено устройство покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона, заменен бортовой камень.

Также проводится ремонт по ул. Громова (установка доборных колец, установка люков, нарезка корыта под устройство обочины и планировка откосов насыпи); рельсошпальной решетки и межрельсового пространства на ул. Марата/Ложевая; на мосту по ул. Д. Гумилевской грунтуют металлоконструкции подмостовой зоны.

АО «Спецавтохозяйство» проводит отсыпку щебнем по ул. Островского, ул. Джамбулы.

МКУ «Серивисный центр» занято ямочным ремонтом на площади Московского вокзала, ул. Ген. Маргелова, ул. Ложевая, н.п. Осиновая гора.

На ул. Хворостухина определяют места залегания (шурфления) инженерных коммуникаций, выруают поросль и деревья, проводят планировку земляного полотна.

ООО «АТК» ремонтирует тротуары на ул. Мира.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний