Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялась встреча с жителями домов по улице 4-й Дачный проезд

На встрече обсудили вопросы организации дорожного движения на данном участке улично-дорожной сети города

По поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова начальник управления по транспорту и дорожному хозяйствуАлексей Крыгин встретился с жителями 4-го Дачного проезда.

Встреча прошла по обращению жителей, которые пожаловались на высокий уровень шума. Алексей Крыгин отметил, что в адрес администрации города поступило предложение от управления Роспотребнадзора по Тульской области по избранию мер для снижения уровня шума. В соответствии с предложениями управлением по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы был реализован комплекс мер по организации дорожного движения на 1-, 2-, 3-, 4- и 5-м Дачных проездах.

В частности, были установлены дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено» и 5.21 «Жилая зона», запрещающие сквозное движение на данном участке улично-дорожной сети, а также ограничивающие въезд большегрузного транспорта на данную улицу. Кроме того, для ограничения скоростного режима были установлены искусственные дорожные неровности.

По итогам встречи в адрес ГИБДД будет направлено письмо с просьбой усилить контроль за автолюбителями, нарушающими правила дорожного движения.

Также рассматривался вопрос строительства тротуара на улице 4-ой Дачной.  Кроме того, в ходе встречи жители высказывали пожелания о демонтаже части установленных неровностей и их обустройстве на соседних улицах. Сотрудникам главного управления по Пролетарскому территориальному округу дано поручение провести собрание с жителями данных улиц и составить протокол, в соответствии с которым будут определены места демонтажа и установки искусственных дорожных неровностей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний